Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Подведены итоги ХVI научно-практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь»

16.03.2010
В Усолье-Сибирском подведены итоги ХVI региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь», которая проводилась при участии и поддержке компании НИТОЛ. Как сообщили в пресс-службе компании, по традиции три наиболее инновационные научные работы были отмечены специальными наградами. В этом году по решению экспертного совета награды получили – учащаяся 11 класса ангарской школы №10 Динара Камолова за работу в области экологии, учащаяся 11 класса лицея №1 г. Усолье-Сибирское Ксения Пехова за работу в области химии, учащийся 11 класса Ангарского лицея №2 Леонид Краснощеков в области экономики. Специальные награды юным инноваторам вручил директор департамента общественных связей компании НИТОЛ Виктор Туляков. «Компания НИТОЛ, как никто другой, понимает важность и необходимость формирования нового инновационного поколения. Именно участники «Шага в будущее» станут новой интеллектуальной элитой модернизированной России», -- отметил Виктор Туляков. В Год учителя НИТОЛ учредил новую специальную номинацию «За вклад в рождение юных гениев». Победителем в ней становятся педагоги, вносящие особый вклад в развитие юных талантов. Первым победителем стала учитель биологии лицея №1 г. Усолье-Сибирское Эльвира Соколова, один из первых координаторов программы «Шаг в будущее», воспитавшая не один десяток исследователей, победителей и призеров городских, областных и всероссийских олимпиад. На ежегодной научной конференции 340 юных исследователей из 17 районов Иркутской области представили свыше 300 работ по 27 направлениям. Региональный экспертный совет в составе 108 представителей ведущих вузов Иркутской области отметил медалями и дипломами 132 научно-исследовательских работы молодых интеллектуалов. Как сообщал «ФедералПресс», практическую часть научных работ юные исследователи осуществляют на базе промышленных предприятий НИТОЛа, специалисты компании выступают руководителями научных работ, знакомят с производственными бизнес-процессами, проводят экскурсии на предприятия.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU