Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске завершился XI муниципальный конкурс «Учитель физической культуры – 2015»

10.04.2015
В Иркутске завершился XI муниципальный конкурс «Учитель физической культуры – 2015», целью которого является развитие кадрового потенциала в отрасли физической культуры и спорта в системе общего, дошкольного и дополнительного образования города.
Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, заключительный этап конкурса состоялся сегодня, 10 апреля, в культурно-досуговом центре «Россия».

«Конкурс проводился в два этапа. Первый – отборочный — проходил в конце марта. По его итогам во второй — финальный — этап вышли десять педагогов, — сообщает пресс-служба. — Они прошли три конкурсных испытания — провели открытый урок и внеучебное мероприятие, представили свой педагогический опыт в творческой самопрезентации «Минута славы».

Лучших выбирали в трех номинациях — «Учитель физической культуры муниципальной общеобразовательной организации», «Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации», «Педагог дополнительного образования, специалист по физической культуре и спорту образовательной организации дополнительного образования детей».

По решению жюри под председательством начальника департамента образования Иркутска Валентины Перегудовой в номинации «Учитель физической культуры муниципальной общеобразовательной организации» победила Марина Токарева из гимназии №3. В номинации «Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации» победила Людмила Фаузетдинова из детского сада №82. В номинации «Педагог дополнительного образования, специалист по физической культуре и спорту образовательной организации дополнительного образования детей» лидировала тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках детско-юношеской спортивной школы №7 Ирина Сухова.

Победителям вручили дипломы и ценные подарки.

Организатором конкурса выступил департамент образования администрации Иркутска.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU