Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске решено провести выставку учебных заведений «Знания. Профессия. Карьера»

29.01.2015
Фото: www.irk.ruФото: www.irk.ru В Иркутске с 19 по 22 февраля запланировано провести выставку «Знания. Профессия. Карьера», на которой высшие учебные заведения, колледжи, техникумы, учебные центры представят программы профориентации и трудоустройства молодежи, в том числе возможности повышения квалификации и обучения за рубежом.
Как сообщила сегодня, 29 января, пресс-служба правительства Иркутской области, в выставке примут участие учебные заведения из Иркутска, Ангарска, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Монголии и Китая.

«На выставке планируется организовать презентационную площадку, где каждое учебное заведение, помимо основной работы на стендах, представит информационную программу. Будущие выпускники смогут проверить свои знания при помощи компьютерного тестирования по учебным предметам, - сообщает пресс-служба. - В дни проведения выставки посетителям и участникам будет предложена насыщенная деловая программа. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, тренинги, спортивные выступления, модные показы».

Организаторами выставки выступили министерство труда и занятости, министерство образования, министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике региона, Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей», ОГКУ «Молодежный кадровый центр» и ОАО «Сибэкспоцентр».


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU