Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ИГУ объявил о проведении публичной лекции профессора по американистике из США

13.03.2014
Иркутский государственный университет объявил о проведении публичной лекции профессора Университета штата Колорадо Роба Данина «Введение в американистику», которая пройдет в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Бизнес-образование как инструмент инновационного развития экономики» 17 марта на Сибирско-американском факультете ИГУ.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 13 марта, в пресс-службе вуза, на лекции Роб Данин расскажет всем желающим о социокультурных особенностях американского общества.

«Профессор также проведет 17 и 18 марта два мастер-класса для преподавателей — «Проектная деятельность» и «Создание учебных планов и подготовка учебных материалов для уроков английского языка», — рассказали в пресс-службе. — В ходе мастер-классов профессор не только проведет курс обучения, но также поделится и обсудит с российскими преподавателями методы преподавания английского языка».

Также на конференции состоится демонстрация и обсуждение номинантов Интернет-конкурса «Информационные технологии на службу обществу», круглый стол «Современные технологии формирования, представления и передачи знаний», конкурс докладов по управлению изменениями и дебаты на тему «Миллениумы: новые способы мотивации и поддержка лояльности», посвященные методам работы с молодым поколением. С планом все мероприятий можно ознакомиться на сайте Байкальской международной бизнес-школы ИГУ.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU