Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
5
7
Пн, день
16
18
Пн, вечер
12
14
Вт, ночь
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В микрорайоне Первомайском Иркутска начали освобождать территорию от временных гаражей под детскую площадку

20.08.2014
Фото пресс-службы администрации ИркутскаФото пресс-службы администрации Иркутска Сегодня, 20 августа, в микрорайоне Первомайском Иркутска начался перенос временных металлических гаражей, собственники которых не исполнили предписания освободить территорию.

Как сообщает пресс-служба администрации города, гаражи передвинуты на несколько метров, а на их месте будет построена детская площадка.

«Вопрос о переносе временных металлических гаражей с придомовой территории дома №20 по улице Мамина-Сибиряка решается уже два года. Собственники незаконно установленных гаражей получают уведомления о необходимости убрать их на другой земельный участок. За это время только один собственник добровольно вывез металлическую конструкцию за пределы Свердловского округа», — сообщает пресс-служба.

В этом году жители приняли решение установить детский городок на месте гаражей, которые занимают придомовую территорию. Детскую площадку власти включили в план работ, а собственникам 17 гаражей вновь выдали предписания. Подрядчик, который устанавливает детскую площадку, готов приступить к работе. Жители микрорайона Первомайского выражают обеспокоенность тем, что гаражи препятствуют ее установке.

Сегодня по распоряжению председателя комитета по управлению Свердловским округом Иркутска Юрия Воронцова гаражи будут передвинуты на несколько метров от детской площадки, откуда их должны забрать собственники. 

Денис Ермолаев

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU