Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
21
23
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске открыли новый трамвайный маршрут

02.09.2013
Сегодня, 2 сентября, в Иркутске начал курсировать новый трамвай №6, который следует по маршруту микрорайон Солнечный – Волжская – Партизанская – Центральный рынок – Депутатская – микрорайон Солнечный.

Как сообщили «МК Байкал» в МУП «Иркутскгорэлектротранс», предварительно, маршрут будет работать до 2 октября текущего года.

«Новый трамвай запускается с целью изучения пассажиропотока, а также для улучшения качества обслуживания населения города», – отметили в организации.

Планируется, что трамвай будет курсировать с 06:14 утра с улицы Волжская по будням, и с 06:45 – в выходные дни. Начало движения из микрорайона Солнечного и с Центрального рынка в 06:25 по будням и около семи утра по выходным.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU