Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Ангарске продолжены съемки цикла телеочерков об истории города

19.11.2010
В Ангарске продолжены съемки цикла телевизионных очерков «Ангарские хроники», посвященного истории города и приуроченного к его 60-летию.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе муниципалитета, готова вторая серия телеочерков, премьера которой состоится в последней декаде ноября на трех ангарских телеканалах - «Актис», «Медиа-квартал» и «НТА».

 

«Автор проекта – журналист Евгений Константинов, - сообщили в пресс-службе. – В фильме используются уникальные кадры черно-белой и цветной кинохроники, снятой в прошлом веке профессиональными операторами и любителями. Возможно, в будущем телеочерки станут учебным пособием для школьников Ангарска, их станут показывать в городских музеях».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU