Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
-1
-3
Пн, утро
0
-2
Пн, день
7
9
Пн, вечер
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


К 350-летию Иркутска отреставрируют три исторических квартала

19.12.2009
К 350-летию города Иркутска проведут реконструкцию трех кварталов исторической застройки, а не одного 130-го, как планировалось ранее. Как заявил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев сегодня на VII Внеочередной конференции Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», достигнута договоренность с одной из крупнейших вертикально-интегрированных компаний по финансированию восстановления 131-го и 132-го исторических кварталов. «ОАО «Иркутскгражданпроект» должен до 20 января 2010 года представить первый вариант комплексного проекта реконструкции 130-го квартала исторической застройки, -- сказал Дмитрий Мезенцев. – Первоначальная задача – к 350-летию города привести в порядок 350 деревянных домов». Губернатор также сообщил, что работа над планом мероприятий по подготовке к юбилею Иркутска завершается, и на днях ожидается решение правительства РФ об утверждении состава оргкомитета по подготовке и проведению юбилея Иркутска.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU