Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
12
14
Сб, день
26
28
Сб, вечер
24
26
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Росбанк выступит соучредителем фонда реконструкции историко-культурных объектов «Иркутская слобода»

15.12.2009
Руководство Росбанка согласилось стать соучредителем фонда реконструкции историко-культурных объектов «Иркутская слобода». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, такая договоренность была достигнута в ходе встречи губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева с председателем правления Росбанка Владимиром Голубковым. По словам Дмитрия Мезенцева, на встрече обсуждались вопросы участия банка в социальных программах области и города, в мероприятиях по подготовке и празднованию 350-летия Иркутска. Напомним, фонд создан при Правительстве Иркутской области для реставрации исторической части Иркутска. Губернатор и председатель правления Росбанка обсудили также возможность участия банка в региональной программе поддержки малого и среднего бизнеса.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU