Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
12
14
Сб, день
26
28
Сб, вечер
24
26
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Пасхальный молодежный благотворительный концерт решено провести в Иркутске

19.04.2012
Объявлено о проведении пасхального молодежного благотворительного концерта 20 апреля в Иркутской областной филармонии.

Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 19 апреля, в аппарате уполномоченного по правам ребенка в регионе, вырученные от продажи билетов деньги, будут направлены на покупку подарка для областной детской туберкулезной больницы.

 

«В концерт примут участие иркутские группы «Фэйбл», UN, «Нью Джерси», JohnP, «Неизвестный исполнитель», а также лучшие танцевальные коллективы города, - рассказали в аппарате. - Концерт проходит под кураторством Иркутской епархии и станет первым пасхальным мероприятием подобного формата в областном центре».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU