Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье впервые создали мультипликационный фильм

01.02.2012
В Иркутской области впервые создали мультипликационный фильм. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 1 февраля, в пресс-службе правительства Приангарья,  мультфильм под названием «Сибирячок и зайчиковая береза» снят по сюжетам сказок писателей Марка Сергеева и Светланы Волковой.

«Герои фильма созданы на основе художественных образов Александра Муравьева. Над мультфильмом работали редакция журнала «Сибирячок», Иркутский областной кинофонд и студия анимации «Форсайт», - рассказали в пресс-службе. - Из областного бюджета на его создание был выделен 1 млн рублей в рамках празднования 350-летнего юбилея Иркутска».

Как отметили в пресс-службе, цель данного проекта - экологическое воспитание детей, формирование интереса к краеведению, истории и культуре России.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU