Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
12
14
Пн, утро
14
16
Пн, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске появилась юбилейная аллея Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов

14.06.2011
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов и мэр Новосибирска Владимир Городецкий приняли участие в торжественном открытии «Аллеи городов», которая основана в честь 25-летия Ассоциации Сибирских и Дальневосточных городов (АСДГ).

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Иркутска, вдоль Байкальского тракта рядом со спортивным комплексом «Империя спорта» были высажены 25 лиственниц.

 

«Лиственничную аллею было решено высадить в Иркутске в самом начале Байкальского тракта как символ начала пути ассоциации, - сообщили в пресс-службе. - В поселке Листвянка, где в 1986 году было подписано соглашение, 9 июня была открыта памятная доска в честь 25-летия ассоциации. Ее укрепили на здании Байкальского музея Иркутского научного центра СО РАН, так как именно иркутские ученые-экономисты стали инициаторами создания такой организации».

 

В церемонии приняли участие 53 представителя муниципалитетов-членов АСДГ, сотрудники администрации Иркутска и депутаты городской думы.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU