Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
12
14
Пн, утро
14
16
Пн, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Компания «Байкалфарм» объявила о старте акции по популяризации бурятского языка

02.06.2011
Компания «Байкалфарм» объявила о старте акции по развитию, сохранению и популяризации бурятского языка, в рамках которой при ее поддержке Бурятская телерадиовещательная компания перевела на бурятский язык популярный детский мультфильм «Лунтик».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе компании, Байкалфарм подарит диски с мультфильмом детским дошкольным образовательным учреждениям республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.

 

«1 июня, в Международный День защиты детей, акция стартовала в детском саду «Журавленок» Улан-Удэ, в котором бурятский язык изучают около 400 воспитанников, - сообщили в пресс-службе. - Акция Байкалфарма должна вызвать интерес к бурятскому языку у детей дошкольного и раннего школьного возраста, что в конечном итоге приведет к его популяризации».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU