Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, ночь
2
4
Вт, утро
1
3
Вт, день
3
5
Вт, вечер
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Руководитель МХТ объявил об организации в Иркутске конкурса в Московский театральный колледж

28.01.2011
Художественный руководитель МХТ им. Чехова, народный артист СССР Олег Табаков направил официальное письмо губернатору Иркутской области Дмитрию Мезенцеву, в котором попросил оказать содействие в организации предварительного отборочного конкурса для поступления в Московский театральный колледж при театре-студии на Чаплыгина.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства, отборочный конкурс в Иркутске состоится в конце марта 2011 года, успешно прошедшие его отправятся в столицу на итоговые вступительные экзамены за счет учебного заведения.

 

«Предварительный просмотр в Иркутске проведут известные российские артисты, они оценят потенциальные актерские возможности жителей Приангарья в возрасте 14 - 15 лет, желающих получить театральное образование, - сообщили в пресс-службе. - Все, кто успешно пройдет экзамен, поедут в Москву на итоговые вступительные испытания. Олег Табаков будет лично экзаменовать претендентов на поступление в колледж».

 

Как сообщал «ФедералПресс», Московский театральный колледж при театре-студии на Чаплыгина под управлением Олега Табакова был открыт в сентябре 2010 года для обучения творчески одаренных детей актерской профессии на условиях полного пансиона. В прошлом году отборочные конкурсы проходили в 13-ти городах России, в том числе в Иркутске. На 24 вакансии претендовали более 2 тыс. молодых людей.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU