ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В понедельник, 1 сентября, мэр Иркутска Виктор Кондрашов посетит торжественную линейку в школе №73 (улица Радищева, 132), которая откроется после капитального ремонта.
В 12.00 состоится открытие мероприятия «Праздник молока». Во время праздника будет организована ярмарка по распродаже молочной продукции, пройдут развлекательные мероприятия, дегустации и конкурсы. Место проведения: Иркутск, площадь перед дворцом спорта «Труд».
В 18.00 в Иркутске в школе №75 (улица Академическая, 5) состоится торжественное открытие нового современного стадиона.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.