ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Во вторник, 12 августа, состоится пресс-конференция по теме «Изменения в законодательстве по вопросам трудовой миграции. Итоги работы за семь месяцев по выдаче документов трудовым мигрантам». Место проведения: Иркутск, пресс-центр газеты «Областная», улица Пролетарская, 8, 3 этаж.
В 11.00 начнется
пресс-конференция «Проведение III
фестиваля искусств и туризма «Арт-Трек» и II Маломорского симпозиума деревянных скульптур «Поющая сосна».
Иркутск, пресс-центр «АиФ в Восточной
Сибири», улица Рабочая, 2а, офис 501.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.