ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В четверг, 31 июля, в 11:00 состоится официальная встреча Главы Российского Императорского Дома Ее Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны с мэром Иркутска Виктором Кондрашовым.
В 14:00 в Иркутском областном краеведческом музее откроется выставка «Испепеляющие годы», посвященная 100-летию Первой мировой войны.
В 17:00 в лагере Байкальского скаута (поселок Большое Голоустное Иркутского района) пройдет итоговая игра в рамках программы лагеря «Летняя школа КВН на Байкале». В мероприятии примет участие министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Никитин.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.