ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В понедельник, 16 декабря, в 10.00 часов начнется круглый стол на тему «О работе скорой медицинской помощи в Прианагарье в 2014 году». В мероприятии примут участие представители Законодательного собрания Иркутской области, регионального министерства здравоохранения, территориального фонда обязательного медицинского страхования, главный врач станции скорой медицинской помощи Иркутска. Место проведения: улица Пролетарская, 8, 3 этаж.
В 11.00 в управлении ФАС по
Иркутской области состоится очередное заседание экспертного совета по рекламе
при региональном антимонопольном органе. В повестку включено обсуждение афиши
первомайской вечеринки в ресторане «Чердак», где использованы образы культовых
исторических личностей: Ленина, Карла Маркса, Че Гевары, Мао Цзедуна;
обсуждение баннера рекламного агентства «Прайм-тайм Пиар» с изображением кошки,
«вывернутой на изнанку», в чем многие иркутяне видят пропаганду жестокого
обращения с животными. Место проведения: улица Российская, 17, кабинет 607.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.