Мероприятия на 23 июля 2012 года
23.07.2012

Этим летом на берегу Байкала пройдет один из самых крупных и одновременно старейших байк-фестивалей Иркутска и окрестностей – «Байкальский берег». Он проходит уже более 10 лет и собирает сотни любителей мотопутешествий. Когда и где пройдет фестиваль? Какие мероприятия пройдут в рамках мероприятия? Из каких городов прибудут участники фестиваля? Об этом подробнее расскажут на пресс-конференции.
На мероприятии будут продемонстрированы: самый дорогой байк мотоцикл, самый мощный байк мотоцикл, а также уникальные спортивные тюнингованные мотоциклы.
В пресс – конференции примут участие:
Феликс Миль - учредитель ИРОО "Байкеры Иркутска", представитель мотопортала Иркутских байкеров Bikeroff.ru
Дмитрий Касьянов - президент мотоклуба «Bike-all mc» Иркутск
Денис Колесников - представитель клуба «Vimpires MG» Иркутск, соорганизатор фестиваля «Байкальский берег-2012»
23 июля в 14.00 в пресс-центре КП-Байкал состоится круглый стол «Как может измениться работа автошкол с принятием нового административного регламента по приему экзаменов, разработанного ГИБДД России?».
В рамках мероприятия предлагается обсудить ряд вопросов:
Какого состояние автошкол г. Иркутска на сегодняшний день?
Какие плюсы и минусы появятся с вступлением в силу нового регламента при получении водительского удостоверения?
Возможно ли повышение стоимости за обучение в автошколах в связи с принятием нового регламента?
Как повысить уровень вождения среди автомобилистов, и снизить количество аварий на дорогах?
Наиболее частые ошибки, которые могут стать причиной ДТП по вине водителя - новичка?
Тенденции и перспективы развития автошкол города в ближайшие годы.
В мероприятии примут участие: Бакшеев Андрей Анатольевич - начальника отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД по Иркутской области, Подвойный Илья Яковлевич - начальник ОГИБДД УМВД России по г. Иркутску,
Шабанов Алексей Михайлович - председатель союза автомобилистов Сибири, а также директора автошкол г. Иркутска и г. Ангарска.