Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
14
16
Вт, ночь
10
12
Вт, утро
12
14
Вт, день
19
21

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мероприятия на 5 апреля 2012 года

05.04.2012
Сегодня, 5 апреля, в 11.00 состоится пресс-конференция министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова и его заместителя Татьяны Плетан по подготовке к летней оздоровительной кампании.

В 12.00 откроется четвертый зональный этап областного фестиваля «Байкальская звезда 2012» для творчески одаренных детей, нуждающихся в особой заботе государства. В фестивале примут участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, проживающие в семьях, и др. 

 

В 13.00 пройдет заседание дискуссионного клуба «Центр социально-консервативной политики - Байкал» на тему: «Качество содержания автомобильных дорог Прибайкалья: механизмы общественного контроля». Мероприятие проводится совместно с ГИБДД ГУ МВД по Иркутской области по итогам общероссийского рейда с участием общественных организаций автомобилистов по проверке качества содержания автомобильных дорог и обеспечения безопасного проезда по дорогам Прибайкалья.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU