Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Компания «МультиКарта» объявила о запуске процессинга для «Почта Банка»

12.04.2016
Фото ВТБФото ВТБ Ведущая российская компания «МультиКарта», оказывающая услуги банковского процессинга и являющаяся дочерней компанией ВТБ, приняла решение выступить технологическим партнером «Почта Банка», который был учрежден Почтой России и Банком ВТБ 24 в начале 2016 года.
Как сообщает пресс-служба банка ВТБ, «МультиКарта» будет осуществлять процессинговое обслуживание эмиссии банковскихплатежных карт и поддержку эквайринговых проектов, включая программы электронной коммерции и дистанционного банковского обслуживания.

«Почта Банк» - это крупнейший финансовый проект федерального масштаба, сеть отделений которого станет одной из самых больших в нашей стране и, в скором времени, будет насчитывать 15 тысяч офисов обслуживания, - сообщил генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.- Технологическая поддержка данного проекта - это хорошая возможность для нас применить опыт наших специалистов и технологии, накопленные за 22-летнюю историю успешной работы на процессинговом рынке».

Ранее компания «МультиКарта» эффективно осуществляла процессинговое обслуживание «Лето Банка».

Как сообщал «МК Байкал», Почта России и Банк ВТБ24 совместно учредили новую кредитно-финансовую организацию, которая должна приступить к операционной деятельности в сети почтовых отделений в 2016 году. За три года запланировано открыть более 20 тысяч окон банка в 15 тысячах отделений почтовой связи, в 2016 году - не менее 6,5 тысяч окон в 3,5 тыс. отделений почты.менее 6,5 тысяч окон в 3,5 тыс. отделений почты.

«Почта России» в лице своей 100% дочерней компании приобрела 50% минус одну акцию будущего «Почта Банка». Сделка получила одобрения Центрального банка, Федеральной антимонопольной службы и Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Группа ВТБ намерена на базе «Почты России», которая обладает крупнейшей в стране филиальной сетью и многолетним опытом оказания финансовых услуг, создать современные банковские точки обслуживания и, тем самым, способствовать модернизации и развитию инфраструктуры почты.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU