Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутской области организован отдых для тысячи детей в период весенних каникул

24.03.2016
Фото: 7info.ruФото: 7info.ru В Иркутской области в период летних каникул организован отдых и оздоровление свыше 1 тыс. 100 детей, в том числе с начала текущего года 245 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, уже отдохнули и поправили свое здоровье в детских оздоровительных учреждениях области, получив бесплатные путевки.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в период весенних каникул в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия по путевкам, приобретенными полностью либо частично за счет средств областного бюджета, оздоровятся 655 детей, из них 285 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Свыше 500 детей и подростков будут охвачены малозатратными формами отдыха. В муниципальных образованиях Иркутской области пройдут культурно-массовые, спортивные мероприятия, будут функционировать досуговые кружки и клубы, - сообщает пресс-служба. - Для получения детской оздоровительной путевки законный представитель ребенка должен обратиться в областное государственное учреждение социального обслуживания, уполномоченное на организацию отдыха и оздоровления детей, по месту жительства ребенка».

Информацию о порядке и документах, необходимых для получения детской оздоровительной путевки также можно уточнить в уполномоченном учреждении, перечень которых расположен на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (http://irkobl.ru/sites/society/deti/contact/).

Информация о детских оздоровительных учреждениях Иркутской области расположена на сайте в разделе «Отдых и оздоровление детей» (http://irkobl.ru/sites/society/deti/ozdr_ucherezd/?type=special).

Жители Иркутска могут получить консультацию в ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 47, тел.: (83952) 77-90-72.

Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU