Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ в Иркутске увеличил в два раза объем закупленного золота у добывающих компаний региона в 2015 году

14.03.2016
Фото ВТБФото ВТБ ВТБ в Иркутске по итогам 2015 года увеличил более чем в два раза объем закупленного золота у золотодобывающих предприятий Иркутской области по сравнению с предыдущим годом.
Как сообщает пресс-служба регионального офиса банка, ВТБ в минувшем году выдал золотодобывающим предприятиям Приангарья кредитов на сумму 2,44 млрд рублей, предоставил гарантий на общую сумму 335 млн рублей и заключил генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий на сумму 2 млрд рублей.

«На клиентов золотодобывающей отрасли по состоянию на 1 января 2016 года пришлось почти 15% кредитного портфеля регионального офиса ВТБ, а также 27% от общего объема гарантий, выданных в 2015 году. Это очень хорошие результаты, отрасль сейчас на подъеме. Золото – товар, который высоко ценится в любых экономических условиях, защищает от валютных рисков, - отметила руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова.- Уверена, что в текущем году партнерские отношения банка с ГРК «Западная», ООО «Артель старателей Иркутская», ООО «Угахан», ООО «Друза», ЗАО «Ленсиб», ООО «Даксиб» и др. будут развиваться дальше. Это сотрудничество поспособствует дальнейшему освоению золоторудных месторождений, увеличению объемов золотодобычи в Приангарье.

Кроме того, по итогам 2015 года ВТБ возглавил рейтинг российских банков, закупавших золото у добывающих компаний.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU