Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
-2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На ВСЖД за четыре месяца работы Единого клиентского центра заключено 170 договоров

20.01.2016
Фото: www.stroy-trading.ruФото: www.stroy-trading.ru На Восточно-Сибирской железной дороге за четыре месяца работы Единого клиентского центра, открывшегося в сентябре 2015 года в Иркутске, было заключено 170 договоров с потребителями услуг магистрали.
Как сообщила сегодня, 20 января, служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, наиболее востребованными услугами при заключении договорных обязательств стали перевозка грузов, организация расчетов и электронный обмен документами.

«Всего за период работы ЕКЦ специалистами Единого клиентского центра даны консультации почти по 6,5 тыс. вопросов, - рассказали в пресс-службе. - Среди клиентов самыми актуальными остаются консультации по предоставлению вагонов агентского парка, выдача справок и проведение финансовых расчетов, а также переадресовка грузов. Всего в декабре 2015 года в ЕКЦ поступило 1 тыс. 670 обращений».

Как сообщал «МК Байкал», 2 сентября в Иркутске открылся первый на сети железных дорог России Единый клиентский центр ОАО «РЖД». Планируется, что если проект докажет свою эффективность, то подобные центры будут созданы на других крупных узлах ВСЖД – в Улан-Удэ, Северобайкальске, Тайшете и Братске.

Единый клиентский центр ВСЖД стал первым на сети Российских железных дорог учреждением, где аккумулирован практически весь перечень транспортно-логистических услуг в сфере грузовых перевозок. Теперь в одном месте можно оформить договоры, связанные с перевозкой грузов железнодорожным транспортом с самых отдаленных станций магистрали. В центре на постоянной основе проводится работа по заключению договоров на электронный обмен данными, на ввод доверенностей от собственников, арендаторов подвижного состава, по заключению договоров на перевозку груза на особых условиях.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU