Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-5
-7
Чт, день
0
-2
Чт, вечер
0
-2
Пт, ночь
-3
-5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВТБ запустил программу стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства

09.12.2015
Фото: http://www.vtb.ruФото: http://www.vtb.ru Банк ВТБ первым среди российских банков выдал кредит субъекту малого и среднего предпринимательства на условиях специальной программы, которую реализует АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Банком России.
Как сообщает пресс-служба банка, целью программы является государственная поддержка кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которые реализуют инвестиционные проекты в приоритетных отраслях экономики за счет ограничения процентных ставок.

«Мы гордимся, что банк ВТБ стал первым российским банком, осуществившим сделку в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализованной Корпорацией МСП и Банком России. Мы не раз отмечали, как важно для нас поддерживать представителей малого и среднего бизнеса, которые имеют потенциал роста и конкурентоспособны на российском рынке, - сказал заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский. - Сегодня у ВТБ появился еще один инструмент для реальной поддержки таких компаний, причем на привлекательных условиях. В настоящее время банком прорабатывается ряд новых долгосрочных сделок в рамках программы».
Как сообщает пресс-служба банка, уникальность данной программы состоит в ограничении процентной ставки по кредитам до уровня не более 10% годовых для субъектов среднего бизнеса и не более 11% годовых для малого бизнеса.

Первая кредитная сделка в рамках программы заключена с компанией «Винсантель», работающей в сфере строительства. Средства в объеме 300 млн рублей будут направлены на финансирование строительного проекта по реконструкции спорткомплекса в Уфе.

Программа создания благоприятных условий кредитования малого и среднего бизнеса разработана при содействии Минэкономразвития России и Банка России.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU