Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
14
16
Сб, день
25
27
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Людмила Берлина намерена принять участие в заседании президиума Совета законодателей России

13.03.2015
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина, возглавляющая комиссию Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ по делам федерации, региональной политики и местному самоуправлению, намерена принять участие в заседании президиума Совета законодателей России.
Как сообщает пресс-служба Заксобрания Приангарья, мероприятие состоится 16 марта в Государственной Думе в Москве.

«Ожидается, что основной темой повестки станет вопрос о ходе интеграции Республики Крым и города Севастополя в правовое пространство Российской Федерации. Также предполагается обсудить работу над законодательными инициативами региональных парламентов, планы Совета законодателей на 2015 год», — сообщает пресс-служба.

Комментируя повестку предстоящего заседания, Людмила Берлина отметила, что Законодательное Собрание Иркутской области с момента вхождения Крыма в состав России активно взаимодействует с парламентом Республики. В частности, между Заксобранием Приангарья и Государственным советом Крыма 20 июня 2014 года было подписано соглашение, которое предполагает различные формы сотрудничества.

В ноябре 2014 года делегация Республики Крым по приглашению Заксобрания Иркутской области побывала в Иркутске. Члены делегации приняли участие в совместном заседании депутатов Законодательного Собрания, членов молодежного парламента, представителей общественных организаций и советов при областном парламенте, депутатов местных дум с представителями Республики Крым. По словам Людмилы Берлиной, такое сотрудничество будет развиваться и дальше. «Мы находим с нашими коллегами из Крыма взаимопонимание, одинаково мыслим и оцениваем ситуацию. Мы укрепляем наше единство, что очень важно для нашего будущего», — подчеркнула спикер.


Денис Ермолаев
1 комментарийСкрыть

Прохожий

13 марта в 21:37
Для меня это имя является позором Иркутской области вслед за говориным, крутем и им подобным -мне стыдно за них. Я возмущен тем, что эта лицемерная старуха будет выступать от имени....в т.ч. меня, моих родных, близких и большого окружения единомышленнико в. Как это подло!
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU