Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В лагерях Приангарья этим летом отдохнули более 242 тыс. детей

01.09.2014
В лагерях Иркутской области этим летом отдохнули свыше 242 тыс. детей, больше половины из которых – это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Как сообщила пресс-служба правительства Иркутской области сегодня, 1 сентября, дети из этой категории были обеспечены бесплатными путевками.

«Свыше 128 тыс. ребят были оздоровлены на базе оздоровительных организаций, более 114 тыс. детей и подростков отдохнули в палаточных лагерях», — уточняет пресс-служба.

Организация отдыха и оздоровления детей в Иркутской области носит круглогодичный характер. До конца этого года стационарные оздоровительные учреждения круглогодичного действия посетят еще свыше 6 тыс. детей, малозатратными формами отдыха и оздоровления, такими как пребывание в палаточных лагерях, будут заняты более 11 тыс. детей и подростков.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU