Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске началось проектирование детского сада в предместье Рабочем

08.08.2014
В Иркутске подрядчик ЗАО «ИркутскЖилГорПроект» начал проектирование детского сада на 350 мест, строительство которого стартует на улице Зимней в Предместье Рабочем в 2015 году.
Как сообщила пресс-служба мэрии Иркутска сегодня, 8 августа, проектные работы будут закончены в декабре нынешнего года.

«Это самый большой детский сад из строившихся в последнее время, — подчеркнули в пресс-службе. — Согласно техническому заданию, в дошкольном учреждении, кроме традиционных групп, расположатся музыкальный и спортивный залы, бассейн. Стоимость работ по проектированию детского сада составит 4,9 млн рублей».

Еще один подобный детский сад возведут в 20-м Советском переулке. Его проект также в стадии разработки.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU