Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Шесть лестниц решено отремонтировать в Октябрьском округе Иркутска

22.07.2014
В Октябрьском округе Иркутска решено отремонтировать шесть лестниц, четыре из которых приведут в порядок у домов по улице Байкальской, по две — на улицах Карла Либнехта и Партизанской.
Как сообщила сегодня, 22 июля, пресс-служба мэрии, две лестницы у дома №174а по улице Байкальской и у школы №20 по улице Онежской уже отремонтированы.

«Лестницы будут отремонтированы у домов №№ 165, 198а, 215а и 272 по улице Байкальской, у дома №149 по улице Карла Либнехта и у остановки «Новый рынок» на улице Партизанской, — рассказали в пресс-службе. — В рамках контракта, который выполняет ООО «Сантехдива», будет произведен ремонт ступеней, восстановлены поручни, сделаны пандусы. Сумма контрактов составила 678,3 тыс. рублей».

После ремонта на каждую лестницу устанавливается гарантийный срок. Если в течение этого периода что-то сломается, подрядчик бесплатно обязан устранить поломку.


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU