Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Братске объявлен особый противопожарный режим из-за неблагоприятных метеоусловий

29.04.2014
В Братске объявлен особый противопожарный режим, который вводится на территории города со среды, 30 апреля, с 10 часов утра и продлится до 20 мая текущего года.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 29 апреля, в пресс-службе администрации города, основанием для ограничения пребывания братчан в городских лесах и въезда в них транспортных средств стал неблагоприятный метеопрогноз синоптиков, по расчетам которых май в этом году будет сухим и ветреным.

«Такое решение сегодня было принято на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Братска, — рассказали в пресс-службе. — Отряд противопожарной службы уже 10 дней работает в усиленном варианте. За это время было совершено более 400 выездов на тушение травы и мусора. Большое количество этих выездов сказывается на готовности к выполнению основных обязанностей — тушению бытовых пожаров».

Как сообщал «МК Байкал», на прошлой неделе на территории Иркутской области введен особый противопожарный режим, в период действия которого запрещено разведение костров, сжигание мусора на территории населенных пунктов и в прилегающих лесных массивах. Штрафы за нарушения требований пожарной безопасности в указанный период увеличиваются вдвое. В муниципальные образования Иркутской области, в том числе Зиминский и Заларинский районы, где зафиксированы лесные пожары, направлена дополнительная техника и парашютисты-десантники авиационной базы охраны лесов для тушения возгораний.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU