Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Награды города передал мэр Виктор Кондрашов Музею истории Иркутска

03.06.2013
Сегодня, 3 июня, мэр Иркутска Виктор Кондрашов торжественно передал Музею истории города знамя, которое было вручено областному центру за победу во Всероссийском соцсоревновании в 1975 году, и орден Октябрьской революции в честь 300-летия города.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе мэрии, ранее реликвии хранились в администрации города.

 

«Знамя и орден по праву заняли почетное место в Музее истории и будут представлены широкой общественности. Эти реликвии — еще один повод для гордости родным городом, еще один пример для подражания нынешнему поколению горожан», — отметил Виктор Кондрашов.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU