Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье медпомощь детям-сиротам решено оказывать за счет средств ОМС и областного бюджета

25.04.2013
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал постановление о внесении изменений в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Приангарье, в соответствии с которыми медпомощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, будет оказываться за счет средств обязательного медицинского страхования и регионального бюджета.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 апреля, в пресс-службе правительства области, в программу также внесен пункт по диспансеризации детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе усыновленных, принятых под опеку или попечительство, в приемную или патронатную семью.

 

«Внесение дополнений в Территориальную программу госгарантий позволяет четко определить источники финансирования всех видов медицинской помощи, включая специализированную и высокотехнологичную», — отметили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU