Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
26
28
Вс, ночь
20
22
Вс, утро
20
22
Вс, день
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Поручено подготовить заявки на финансирование ремонта на улице Советской в Слюдянке

01.10.2012
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко поручил администрации Слюдянки подготовить заявки на получение средств из регионального бюджета для скорейшего завершения ремонтных работ на улице Советской.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе правительства Приангарья, такое поручение было дано в ходе рабочей поездки главы региона в Слюдянский район.

 

«Сергей Ерощенко осмотрел выполнение ремонта дороги и коммуникаций на улице Советской в Слюдянке. На сегодняшний день на объекте рабочие проводят установку арматуры, замену коллектора, - рассказали в пресс-службе. – Для завершения ремонтных работ необходимо около 30 млн рублей».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU