Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
20
22
Вс, день
20
22
Вс, вечер
18
20
Пн, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сити-менеджер Ангарского района намерен опротестовать решение думы об оценке его работы

09.08.2012
Глава администрации Ангарского района Антон Медко заявил о намерении обжаловать в суде решение депутатов местной думы, которые сегодня, 9 августа, большинством голосов признали неудовлетворительной работу сити-менеджера по увеличению зарплат бюджетникам.

Как сообщил «ФедералПресс - Восточная Сибирь» Антон Медко, дума может давать оценку деятельности мэра, но не главы администрации.

 «Однако, несмотря на это, депутаты берут и голосуют за то, чтобы признать неудовлетворительной работу сити-менеджера. На мой взгляд, поведение парламентариев является саботажем, - заявил Антон Медко. - Мэр Владимир Жуков сегодня на заседании думы пытался объяснить депутатам, что хватит заниматься дрязгами, нужно работать, но это все бесполезно. Началась избирательная кампания и каждый занят собой».

 Как рассказал сити-менеджер АМО, администрация района предпринимает все возможные меры по повышению зарплат бюджетникам. В 2012 году это приоритетное направление работы местной исполнительной власти. Только на увеличение заработных плат работникам дополнительного образования и культуры в текущем году было направлено более 70 млн рублей. Кроме того, произошло повышение зарплат в сфере дошкольного образования. В прошлом году выросла зарплата у работников школ и также дошкольного образования.

 В целом, в прошлом году на повышение заработной платы было потрачено порядка 200 млн рублей.

 Как сообщал «ФедералПресс - Восточная Сибирь», сегодня на заседании думы Ангарского района депутаты признали неудовлетворительной работу главы администрации АМО Антона Медко, который не исполнил возложенные на него обязательства направить высвободившееся в бюджете 12 млн рублей на повышение зарплаты бюджетникам. Народные избранники намерены обратиться по этому поводу в прокуратуру с предложением разобраться в ситуации.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU