Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
12
14
Сб, утро
14
16
Сб, день
25
27
Сб, вечер
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Губернатор объявил о повышении минимального размера оплаты труда в Приангарье

14.02.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев объявил об увеличении с 1 июня 2011 года минимального размера оплаты труда в Приангарье, который составит 4 тыс. 611 рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в региональном правительстве, повышение произойдет в связи с поручением председателя Правительства РФ Владимира Путина увеличить МРОТ на 6,5%.

 

«Оценка суммы из областного консолидированного бюджета для повышения МРОТ должна производиться с учетом дифференциации по северным территориям - это Качугский, Жигаловский, Братский, Нижнеилимский, Усть-Илимский, Бодайбинский, Казачинско-Ленский, Киренский, Мамско-Чуйский, Усть-Кутский и Катангский районы, - сообщили в пресс-службе. - Поручение провести такой анализ губернатор дал министерствам финансов и экономического развития Иркутской области совместно с социальным блоком».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU