Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Кировский суд Иркутска перенес судебное заседание по делу Анны Шавенковой

26.07.2010
Кировский районный суд Иркутска перенес на 12 августа первое судебное заседание по уголовному делу в отношении дочери председателя облизбиркома Анны Шавенковой, совершившей дорожно-транспортное происшествие в центре города, в результате которого одна женщина погибла, вторая – получила серьезные травмы.  

Как сообщил «ФедералПресс» правозащитник, представитель потерпевших в ДТП Пятковых Виктор Григоров, судебное заседание было намечено на сегодня, на 26 июля, но из-за плохого самочувствия потерпевшей Юлии Пятковой было удовлетворено ходатайство об отложении рассмотрения дела.

 

«Медицинские манипуляции истощили организм девушки, 19 июля последовала очередная госпитализация в связи с ухудшением состояния ее здоровья, и дальнейшая операция, - сообщил «ФедералПресс» Виктор Григоров. – Со стороны представителей ответчика были попытки примириться, однако сама Анна Шавенкова принесла свои устные извинения семье потерпевшей один раз. Пятковы  не приняли их  как искренние извинения, а    как попытку избежать наказания, основанную на формализме и холодном расчете».

 

Как сообщал «ФедералПресс», 2 декабря на одной из центральных улиц Иркутска Анна Шавенкова не справилась с управлением, и ее машину вынесло на тротуар, где и произошел наезд на пешеходов. В результате ДТП Елена Пяткова погибла, а ее сестра Юлия получила множественные травмы.  В настоящее время Анна Шавенкова находится под подпиской о невыезде.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU