Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Регион

28.02.2012
В Приангарье стартовала Зимниада
В минувшие выходные на льду иркутского водохранилища было тесно и жарко. Так открылся уже известный далеко за пределами Иркутска фестиваль «Зимниада». Мероприятие будет идти до конца марта. За это время в его рамках состоится немало интересного.
28.02.2012
Иркутск потрясло на Масленицу
Очередное землетрясение произошло в Прибайкалье 26 февраля в 15.17 по местному времени. В Иркутске толчки ощущались довольно продолжительное для сейсмических явлений время. Согласно данным дежурной Байкальской сейсмостанции, эпицентр землетрясения с магнитудой 6,5 находился на территории республики Тыва в 111 км северо-восточнее города Кызыл. На территории Приангарья, в частности в его столице землетрясение ощущалось с интенсивностью три балла.
22.02.2012
На «Труд» вернулся 12-й игрок
Завтра на центральном стадионе Иркутска в 17-30 состоится тожественное открытие мирового первенства среди шести сильнейших женских сборных США, Канады, Швеции, Финляндии, Норвегии и России.
21.02.2012
Офицерским семьям помогут с жильем
Региональные власти выразили готовность решить вопрос с предоставлением жилья для бывших служащих ИВВАИУ и их семей.
17.02.2012
Снегопады ставят рекорды
На этой неделе иркутяне не могли не заметить обильных осадков в виде снега. По данным синоптиков, только за первую половину февраля снега выпало почти в пять раз больше выше нормы. Дорожные службы всеми силами пытаются справиться с ситуацией.
17.02.2012
Инцидент в аэропорту
Минувший вторник мог стать еще одним «черным» днем для иркутского аэропорта. Если бы не оперативные действия диспетчеров, то прямо на взлетно-посадочной полосе могли бы столкнуться два самолета. К счастью, никто не пострадал. Обстоятельства инцидента сейчас выясняются.
15.02.2012
Листвянка покрасовалась
Областные власти оказались не впечатлены проектами администрации Иркутского района по развитию поселка Листвянка, озвученные накануне на Градостроительном совете. Поэтому местным чиновникам их планы застроить населенный пункт «вдоль и поперек» посоветовали поменять на более стилизованный подход. Одно известно точно, в поселке будет построен Центр водных ресурсов и новое здание Байкальского музея.
14.02.2012
Чиновники вышли на борьбу с пробками
В столице Приангарья накануне было проведено необычное совещание. Чиновники областной, городской администраций, руководители различных ведомств объехали самые напряженные места на магистралях и прямо на месте обменялись мнениями, как улучшить движение на иркутских дорогах.
14.02.2012
Бурятии оказали честь
Правительство Бурятии на прошлой неделе подтвердило факт проведения в Улан-Удэ международной экономической конференции в рамках VIII Байкальского экономического форума, запланированной на 14–15 сентября текущего года. Сообщение о проведении мероприятия сначала распространила пресс-служба правительства, однако затем новость исчезла с официального сайта органов государственной власти Бурятии. Среди общественности пошли разговоры о том, что произошла ошибка и власти поторопились, объявив о возвращении БЭФа в республику. В свою очередь в правительстве региона эти слухи опровергли, подтвердив, что конференция в Улан-Удэ непременно состоится.
14.02.2012
Крыши чистят от снега
Снежная зима грозит обернуться серьезными неприятностями с началом потепления. Дело в том, что снег, который в больших количествах уже сейчас скопился на крышах зданий, при интенсивном таянии может угрожать безопасности и здоровью иркутян. Вместе с тем, собственники домов пока не торопятся очищать крыши.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU