Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Братское «Чешске» утолит новосибирцам жажду

24.04.2009
Братский пивоваренный завод «Гелиос» победил в дегустационном конкурсе специализированной выставки пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, гастрономических и бакалейных товаров «Пивная ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири. Сибвитрина-2009».

Братский пивоваренный завод «Гелиос» победил в дегустационном конкурсе  специализированной выставки пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, гастрономических и бакалейных товаров «Пивная ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири. Сибвитрина-2009».

Выставка проходила в  Новосибирске и ее участниками стали 60 предприятий из 21 города России, производители пива Венгрии  и Словакии.

ЗАО «Гелиос» получил  высшую награду - Гран-при за пиво светлое «Чешске», Большую золотую медаль за пиво «Братское светлое», Большую золотую медаль за напиток «Саяны».

Для проведения конкурсной оценки качества пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков и минеральных вод была создана дегустационная комиссия конкурса. Состав дегустационной комиссии  включал в себя высококвалифицированных специалистов пивной отрасли.

Впервые в истории выставки было сформировано альтернативное жюри. Таким образом, право голоса получили не только лицензированные эксперты-дегустаторы, но и  технологи пивоваренной промышленности, и представители ритейла.

Непастеризованное живое пиво Братского пивного завода привлекло массу желающих его попробовать. Очередь  из желающих продегустировать разливное пиво в течение  выставки не иссякала. Новосибирцам так понравилось братское пиво, что с ЗАО «Гелиос» был заключен договор о долгосрочных  поставках  пива и разливного кваса в этот миллионный город.

Кроме братчан  в дегустационном конкурсе участвовали  пивовары заводов Сибири и Дальнего Востока, начиная от Нижнего Тагила Свердловской области и заканчивая Петропавловском- Камчатским, пивоваренные предприятия Алтайского края, Новосибирска, Томской области, Иркутской области, Кемеровской области.  Были даже участники из Казахстана. Самым  сильным соперником для братчан стал новосибирский  пивзавод «Эфес»,  который производит такие сорта пива, как «Старый мельник», «Сокол», «Белый медведь».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU