Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Бизнес повышает качество и расширяет сферы

28.11.2008
Братские предприниматели повышают уровень качества предоставляемых ими товаров и услуг. Чтобы быть конкурентоспособными и обеспечивать горожан достойной продукцией, руководители предприятий поднимают планку требований к самим себе, а в итоге – становятся победителями в конкурсе «Лучший предприниматель города Братска». Глядя на этих девочек, слушая их пение, думаешь: «Какие же они все-таки счастливые!»- «Почему?» - спросите вы. Да потому, что они поют с удовольствием и готовы петь все двадцать четыре часа в сутки.
Всего в этом году в конкурсе приняли участие 26 предприятий, представивших на суд жюри 44 вида товаров и услуг. Как отметила специалист Комитета потребительского рынка товаров и услуг администрации города Братска Лариса Скриголовская, нынешнее соревнование среди предпринимателей примечательно тем, что серьезно расширилась сфера деятельности участников. Если раньше в основном были представлены производители продуктов питания, то в этом году  на звание лучших претендовали поставщики услуг по пошиву и ремонту обуви, монтажу алюминиевых конструкций, автоматизации бизнес-процессов и другие предприятия.
Обилие конкурсантов и отличное качество их работы не позволило выделить самого достойного руководителя. В итоге титул «Лучшего» завоевали несколько предпринимателей в разных номинациях. «Лучшим молодым предпринимателем» стал ИП Сергей Кузнецов, занимающийся производством хлебобулочных изделий. Руководитель ООО «Братская швейная фирма» Ольга Большешапова стала «Лучшим предпринимателем в сфере производства швейных изделий», руководитель ООО «ЛАВЛИ ТУР-С» Вера Тороповская – «Лучшим предпринимателем в сфере туризма», руководитель ООО «ЛифтРемонт» Александр Митрофанов - «Лучшим предпринимателем в сфере оказания жилищно-транспортных услуг». Победителем в номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания транспортных услуг» стал руководитель ООО «Лесная транспортная компания» Виктор Костин, «Лучший предприниматель в сфере производства продуктов питания» - руководитель ООО «БИОмолоко-натуральные продукты» Александр Ершов, «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг бизнесу» - руководитель ООО «Бизнес-Центр» Людмила Шульгина.
Не остались без внимания и другие представители малого и среднего бизнеса, участвовавшие в конкурсе. Согласно решению экспертного совета, были определены 20 лучших товаров и услуг самого широкого спектра: от кекса «Детского» от ОАО «Падун-Хлеб» до интерьерного зеркала от ПТК «Империя», от услуг организации отдыха детей в МУЗ «Санаторий Юбилейный-1» до коррекционных услуг для детей дошкольного возраста от МДОУ «Детский сад компенсирующего вида N110».
Сами предприниматели хоть и не скрывают положительных эмоций, но не считают свои заслуги чем-то сверхъестественным. «Это всего лишь наша работа, - скромно говорят они. – Наша работа не только в том, чтобы производить продукт, но и в том, чтобы делать это качественно».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU