Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
11
13
Чт, день
21
23
Чт, вечер
20
22
Пт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Лидирующее положение сохранили

10.03.2007
В Северске завершился заключительный этап волейбольного первенства России среди команд, оспаривающих 13-17 места турнирной таблицы. Итоги последних матчей не внесли значительных корректив в классификацию команд-участниц «утешительного» соревнования. В стартовом поединке тура «Братск-Университет» в четырех сетах уступил хозяевам площадки – волейболистам северского «Янтаря». В двух следующих матчах братчане с одинаковым счетом 3:0 уверенно обыграли благовещенский «Амур» и «ЮГУ» из Ханты-Мансийска. В ничего не решавшей последней игре турнира наши волейболисты уступили на тай-брейке нижневартовскому «Буревестнику-НГГУ». Несмотря на два поражения, «Братск-Университет» сохранил лидирующее положение в подгруппе и с 21 очком завершил российский волейбольный чемпионат на 13 месте. Аналогичное количество баллов набрали и игроки северского «Янтаря», однако эта команда уступила братчанам по соотношению выигранных и проигранных партий.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU