Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В первом командном лидирует «Мир красок»

10.03.2007
В досуговом центре «Формула» проходит первый командный чемпионат по боулингу среди организаций города. В соревнованиях принимают участие 16 сборных.  В преддверии Международного женского дня состоялись очередные стыковые матчи. На первом этапе турнира команды играют по круговой системе, то есть каждая из сборных должна провести по 15 игр. На данный момент уже сыграны пять туров. Увереннее других в соревнованиях стартовали боулеры «Мира красок», которые во всех пяти матчах одержали победу и набрали десять очков. Преследуют лидеров сразу три сборные. «Формула», «Автоматизация ЦКК» и «Ремстройпроект» в пяти поединках одержали по четыре победы. Пятую строчку турнирной таблицы занимают спортсмены основной команды «ЦКК». У них после пяти туров в активе шесть очков. Аналогичное количество баллов набрали представители «САМИ» и «Рубежа». Менее удачно турнирная борьба складывается для работников «БЭСа», ТРК «Братск», «Сбербанка», «РусАла» и «Байкалвесткома». Только по одному выигрышу в своем активе имеют спортсмены «Конрада», ИПК «Падунский» и «АНКБ».  Так и не познали радости победы представители «Х-Мастера». Однако сейчас говорить о безоговорочных лидерах и аутсайдерах пока еще рано. Основная борьба в первом командном городском чемпионате еще впереди.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU