Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5
Вс, вечер
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Махнач в ударе - «Металлург» выигрывает!

03.03.2007
Хоккеисты братского «Металлурга» провели очередные встречи «утешительного» турнира.  В обоих поединках судьба встречи решалась в заключительные минуты игрового времени.

23 февраля на родном льду братчане встречались с очевидными аутсайдерами – «железнодорожниками» из Оренбурга. Проблемы, которые в последнее время все отчетливее вырисовываются в действиях подопечных Андрея Кобелева, нашли отражение и в этом поединке. Этим и воспользовались наши соперники. Играя от обороны, они первыми открыли счет. На 20 минуте двенадцатиметровый штрафной удар уверенно реализовал Горшунов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме характер игры претерпел лишь незначительные изменения. Однако «Металлургу» хватило и этого для того, чтобы Махнач на 57 минуте сначала восстановил статус- кво в счете, а шестью минутами позже вывел свою команду вперед. «Локомотив» не смирился с таким положением дел и на 79 минуте усилиями Позднякова сравнял счет. Ничейный результат мог стать итоговым, но на 87 минуте Алексейкин с пенальти забивает третий, а за минуту до финального свистка Махнач отправляет в ворота четвертый мяч и оформляет «трудовую» победу над приезжей командой.

В предпоследний день месяца «Металлург» встречался в Сыктывкаре с местным «Строителем». И в этом поединке братчанам пришлось отыгрываться. Несмотря на ощутимое игровое преимущество гостей, счет открыли «строители». На 38 минуте после сольного флангового прохода отличился Пивоваров. Во второй сорокапятиминутке подопечные Андрея Кобелева усилили давление на ворота хозяев поля, но вновь пропустили мяч. На этот раз пенальти четко реализовал Демин. Развязка во встрече наступила в заключительные семь минут игрового времени. Махнач в одиночку протаранил оборону «Строителя» и буквально «вколотил» мяч под перекладину. Двумя минутами позже удар с тридцати метров братчанина Сысоева стал откровением для вратаря хозяев. А за три минуты до финального свистка победу «Металлургу» принес «пушечный выстрел» со штрафного Кротова. Исправить неутешительный результат у «Строителя» уже не было ни сил, ни времени.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU