Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?

Сыграли в международные шашки

14.10.2010
В шахматно-шашечном клубе «Дебют» прошло юношеское первенство города Братска по международным шашкам, собравшее 56 участников.

Первыми завершили турнир девочки 2000 года рождения и младше. Чемпионкой стала Елена Копытова, серебряную медаль завоевала Алена Симакова, а бронзовую - Настя Тронина. Среди юношей в этой группе «золото» у Максима Шмакова. «Серебро» - у  Валеры Конончука, а «бронзу» взял Кирилл Кириллов. В группе юношей1998-1999 годов рождения Александр Коробейников, обыграв в последнем туре серебряного призера Арсения Казанцева, стал чемпионом. Бронзовая медаль досталась Дмитрию Нечаеву.

Среди молодежи лидером стал Владимир Рудик, а среди юниоров первое место занял Леонид Скавитин, который набрал равное количество очков с Дмитрием Шехматовым, но по итогам личной встречи стал лучшим. «Бронза» досталась Алексею Дмитриеву. Среди девушек равных не было Анастасии Бабкиной, которая обыграла всех соперниц, в том числе и свою главную оппонентку Ольгу Яковлеву, занявшую второе место. У самых юных участников - мальчиков до восьми лет - борьба шла до последнего тура. В результате первенствовал Илья Поняев. Серебряная медаль у Павлова Димы, а «бронза» у Максима Кудряшова. Среди взрослых чемпионкой стала Нона Савина. На вторую ступень пьедестала почета взошел Александр Слободчиков, а Максим Никулин финишировал третьим.