Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Братский «Рекорд-Гелиос» пока пятый

27.01.2007
С 26 по 28 января в Томске пройдет второй тур зонального первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги. Честь Иркутской области на этих соревнованиях будет отстаивать сборная региона «Рекорд-Гелиос».

Стартовый тур состоялся в Красноярске. Помимо нашей команды, в соревнованиях приняли участие еще семь коллективов. В первый соревновательный день соперниками команды Юрия Просянка стали футболистки тулунского «Локомотива» и читинской «Забайкалочки». В обеих встречах сильнее оказались наши оппоненты. Матчи закончились с одинаковым счетом 1:2. Также поражением «Рекорда-Гелиоса» со счетом 0:3 закончилось противостояние со «Спортивной Россией» из Красноярска. Поединок с красноярским «Политехником» наши футболистки выиграли 3:0. Матч с новосибирским коллективом закончился безрезультатной ничьей 0:0. Одной из сильнейших команд сибирского региона – томской «Томи» «Рекорд-Гелиос» уступил, а вот сборную Сибири, которая является действующим чемпионом России, наши девушки убедительно обыграли 5:0.

По итогам первого тура наша команда занимает пятую строчку турнирной таблицы. На первом месте находились представительницы «Спортивной России», однако эта команда отказалась от дальнейшего участия в первенстве по причине финансовой несостоятельности. Также среди лидеров значатся спортсменки из Новосибирска и Томи. С этими коллективами «Рекорду-Гелиосу» предстоит оспаривать места в призовой тройке. Помимо томского тура, зональное первенство пройдет в Красноярске. По итогам всех трех туров определятся участники финального турнира, который пройдет в Пензе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU