Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?

И вновь без медалей

27.01.2007
В немецком Альтенберге состоялся очередной этап Кубка мира по санному спорту. Из-за неблагоприятных погодных условий организаторы стартов вынуждены были принять решение о сокращении соревновательного процесса.

Из двух попыток спортсменам была разрешена только одна. По ее итогам и распределились места в итоговом протоколе. Как и на прошлом этапе, основная борьба развернулась между итальянцем Цоггелером и немцем Меллером. Первый из них и стал победителем немецкого этапа, опередив хозяина трассы на две тысячных секунды. На третью ступеньку пьедестала почета поднялся американец Беншуф. Братчанин Виктор Кнейб уступил победителю почти секунду и в итоге показал восьмой результат. Еще один россиянин Альберт Демченко участия в стартах не принял по причине полученной травмы. Также под вопросом находится и его выступление в австрийском Иглсе, где пройдем чемпионат мира.

В общем зачете Альберт Демченко занимает шестое место. Виктор Кнейб находится на 14 строчке классификации сильнейших саночников.