Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Демченко впервые первый

13.01.2007
Первые старты в наступившем году провели участники Кубка мира по санному спорту. Очередной этап этих соревнований прошел в начале января в немецком Кенигзее.

Впервые в сезоне самым быстрым в ледяном желобе стал россиянин Альберт Демченко. Наш саночник захватил лидерство уже после стартовой попытки, опередив и итальянца Цоггелера и хозяина трассы Меллера. Повторные заезды не внесли сколько-нибудь значимых корректив в протокол соревновательного процесса. Итальянский «каннибал» отыграл лишь тысячные доли секунды, а немец Меллер и вовсе увеличил свое отставание от россиянина. В итоге, Альберт Демченко впервые в этом сезоне поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета. Цоггелер стал вторым, Меллер завоевал бронзу. Еще один российский саночник, братчанин Виктор Кнейб, по итогам двух попыток занял в итоговом протоколе девятую позицию. В общем зачете после четырех проведенных этапов мирового тура лидирует олимпийский чемпион Турина Цоггелер. Вторую позицию на данный момент удерживает немец Меллер. Альберт Демченко после победы в Кенигзее находится на третьем месте.

Там же прошли старты и среди саночниц. К сожалению, братчанка Александра Родионова финишировать не смогла и квалификационных очков в свою копилку не добавила. В общем зачете наша спортсменка занимает семнадцатую позицию.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU