Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
13
15
Вс, утро
15
17
Вс, день
23
25
Вс, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В картинге прежние победители

17.06.2010
На картодроме «Ангара» 12 июня прошел открытый чемпионат города по картингу, посвященный Дню России. В рамках этих соревнований гонщики вели борьбу и за переходящий Кубок ДОСААФ.

В состязаниях приняли участие спортсмены ДЮСТШ и любители экстремальных видов спорта. Всего заявилось двенадцать команд. Около сотни гонщиков организаторы распределили на пять возрастных групп.

 

По регламенту Кубка открыли состязания самые маленькие гонщики в классе «Мини» (7-10 лет). Лучшим в этой группе оказался гость из поселка Покосное Прохор Барновалов, который сумел опередить братчан Даниила Смирнова и Дмитрия Чупрова, занявших второе и третье места соответственно.

 

В классе «Пионер» (11-13 лет) победу одержал Алексей Беляев. Вторым финишировал его брат – Сергей, а третьим стал Родион Медведев.

 

В классе «Юниор» (14-17 лет) лидером стал Александр Куницын. Серебро досталось Елене Гущеня, а бронза – Денису Панову.

 

В возрастной категории 18 лет и старше на первую ступень пьедестала почета взошел Константин Спицын (команда ДОСААФ-ДЮСТШ). Второе место занял Александр Стебаков (команда ДОСААФ-ДЮСТШ), а третье – Артем Семенков (команда «Русская Тройка»).

 

В возрастной категории от 40 лет и старше победил Олег Суворов, который специально прилетел на эти соревнования из Киева. Вторым стал Константин Шадрин, а третьим – Валерий Решетников.  

 

В командном зачете первое место во второй раз заняла команда «ДОСААФ-ДЮСТШ». Вторыми стали гонщики «Русской Тройки», а команда «ОЛВИ» замкнула тройку сильнейших. По словам главного судьи соревнований Людмилы Быстровой, если сборная команда «ДОСААФ-ДЮСТШ» вновь станет победителем в будущем сезоне, то переходящий Кубок останется у команды навсегда.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU