Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Первые лидеры в шахматах

18.02.2010
В финале чемпионата города по шахматам определились лидеры – Александр Тимошенко и Олег Кравчук.

В заключительную часть чемпионата города по шахматам пробились тринадцать человек. Они сыграют в круг, то есть каждый с каждым.

После трех туров стопроцентный результат получили Александр Тимошенко и Олег Кравчук. Главный судья соревнований Владимир Ульенков отметил, что их лидерство неслучайно. Александр Тимошенко - действующий чемпион города по шахматам, а Олег Кравчук в прошлом году занял пятое место на областных соревнованиях.

Впрочем, у лидеров довольно серьезные соперники. Леонид Ковалевич и Павел Галактионов пока немного отстали, но впереди еще длинная соревновательная дистанция, и им вполне по силам вмешаться в распределение призовых мест.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU