Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
14
16
Вс, день
22
24
Вс, вечер
20
22
Пн, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Рывок Кнейба

03.12.2009
Братский саночник Виктор Кнейб впервые в своей карьере стал призером этапа Кубка мира.

На этапе Кубка мира в австрийском Иглсе братчанину удалось сделать почти невозможное. В первом заезде Виктор Кнейб пришел к финишу с 21-ым результатом из 32 участников. Но безупречно выполненная вторая попытка принесла саночнику бронзовую награду. Президент Федерации санного спорта России Валерий Силаков  заявил, что не припомнит в своей практике случая, чтобы спортсмен на одном соревновании перемещался с из третьего десятка на третье место. Первые два места ожидаемо заняли фавориты соревнований - итальянцы Армин Цоггелер и Вилфрид Хубер.

Комментируя  свое выступление  изданию «Спорт-Экспресс», Виктор Кнейб отметил, что в первой попытке имели место небольшие погрешности внизу трассы, чему способствовал подсаженный в результате непогоды лед. Из-за штормового предупреждения соревнования были даже перенесены.

Во втором заезде, по словам саночника, ему удалось добиться чего он хотел: «Не стал бы списывать этот показатель на случайность: думаю, сказывается проделанная летом работа. Теперь крайне важно сохранить нынешние физические кондиции до февраля. Несмотря на то, что результаты Кубка мира существенно влияют на стартовые позиции в олимпийском турнире, между собой мы все-таки считаем Кубок мира разминкой. Главный старт четырехлетия впереди».

Благодаря успешному выступлению на австрийском этапе Кубка мира, Виктор Кнейб поднялся в общем зачете на четвертое место, опередив своего титулованного соотечественника Альберта Демченко.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU