Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


«Сибиряк» завлекает болельщиков

05.08.2011
Футбольный клуб «Сибиряк» ввел новую систему продажи билетов на домашние игры команды. Чтобы привлечь как можно больше болельщиков, менеджмент «медведей» даже изобрел специальные тарифы для женщин, детей, а также фанатов.

«В этом сезоне футбольный клуб «Сибиряк» предложил болельщикам команды довольно любопытную систему скидок на билеты - сообщил пресс-атташе ФК «Сибиряк» Виктор Максимов. - К примеру, супружеской паре, пришедшей на домашний матч «Сибиряка» с детьми, потребуется приобрести только один билет «Моя семья» и всего за 50 рублей». Есть предложение и для больших групп болельщиков.  Так, объединенная компания болельщиков из пяти человек получает 20% скидку на общую стоимость билетов. Правда и на стадион проходить придется дружной ватагой, но на то он и билет такой - «Футбольная компания».

«Девушкам и женщинам тоже послабления, только бы были наши красавицы на стадионе, - говорит Виктор Максимов. - Билеты «Подружка» и «Подружки» - это вообще своего рода братское ноу-хау!» Особо пресс-аташе  отметил тариф  «Супер-Фанат». «Не отпугнули любителей футбола ни цена, ни ответственность. Напомним, что билет стоимостью в 250 рублей позволяет болельщику пробить пенальти в перерыве матча второму голкиперу команды, - рассказал он. - И это при полных-то трибунах. Однако находятся смельчаки, не пасуют, хотя наш вратарь Станислав Пфетцер до недавнего времени не давал братчанам ни одного шанса на успех. А ведь кто уже только не выходил против нашего вратаря - от мала до велика, да у каждого еще и по две попытки для взятия ворот».

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU